ВОПРОС - ОТВЕТ

Валерия // 04.02.2015 // 15:08 // Воронеж
Вопрос: Здравствуйте, интересует дистанционное обучение на психолого-педагогическом направлении, сроки подачи документов, вступительные испытания, мое образование СПО Экономика и бух. учет.
Ответ: Здравствуйте, Валерия. На психолого-педагогическом факультете в настоящее время на заочной форме обучения с использованием дистанционных образовательных технологий Вы можете получить высшее образование по профилям: "Психология образования" или "Логопедия". Срок обучения 5 лет. Так как у Вас СПО, то для поступления необходимо сдать 3 экзамена в традиционной форме: Русский язык, Биология, Математика.
Валерия // 11.01.2015 // 21:19 // Воронеж
Вопрос: Добрый вечер!Скажите возможно ли сейчас подать документы на заочное отделение?
Ответ: Здравствуйте, Валерия! Приём документов на 2015-16 учебный год будет проводиться с 16 июня по 25 августа 2015 года.
Мухлиса // 08.01.2015 // 2:07 // Ташкент
Вопрос: Здравствуйте, я из Узбекистана. Меня уже давно интересует дистанционное обучение. С Вашим дипломом могу ли я устроиться на работу у нас в Узбекистане? И.... Я не так уж хорошо знаю русский язык, есть все -таки барьер, как Вы думаете, смогу ли я у Вас учиться? Заранее спасибо.
Ответ: Добрый день! За подробной информацией Вам нужно обратиться в Отдел по работе с иностранными учащимися. Начальник отдела: Тихонова Наталья Алексеевна Телефон: (473) 253-08-84 E-mail: tikhonova07@mail.ru
Любовь // 07.01. 2015 // 11:15 //
Вопрос: Здравствуйте! Я бы хотела учиться заочно у вас на факультете иностранного (английского) языка или же на гуманитарном факультете (рус/литер). Сейчас я учусь на 3 курсе среднего профессионального образования. Смогу ли я, перейдя на 4 курс подать вам документы?
Ответ: Здравствуйте, Любовь! В настоящее время на заочной форме обучения с использованием дистанционных образовательных технологий можно получить высшее образование только по профилям: "Психология образования" и "Логопедия". По вопросам, связанным с традиционной заочной формой обучения, обращайтесь в Приёмную комиссию ВГПУ.
Мария // 21.11.2014 // 11:13 // Россошь
Вопрос: Здравствуйте, я по профессии медсестра, у меня среднее специальное образование, что бы поступить на заочную форму по профилю Логопедия нужно сдавать только биологию?
Ответ: Здравствуйте, Мария. Да, чтобы поступить на заочную форму обучения с использованием дистанционных образовательных технологий необходимо пройти собеседование по биологии. ВГПУ ждёт Вас!!!
Ксения // 16.11.2014 // 20:57 //
Вопрос: Здравствуйте, хотелось бы узнать как можно подать заявку на дистанционное обучение, по дисциплине психолого-педагогическое образование?
Ответ: Здравствуйте, Ксения. Подать документы на заочную форму обучения с использованием дистанционных образовательных технологий по профилям: "Психология образования" и "Логопедия" можно с 16 июня по 24 июля. Подробнее смотрите на сайте Приемной комиссии.
Ольга // 14.11.2014 // 11:05 // Нижнедевицк
Вопрос: Здравствуйте. У меня есть высшее гуманитарное непедагогическое образование. Хочу получить у вас второе высшее по специальности учитель русского языка и литературы дистанционно. Сколько лет мне учиться? При поступлении мне нужно будет пройти собеседование или в какой-то другой форме? Сколько стоит дистанционное обучение? Когда будет следующий набор? Спасибо.
Ответ: Здравствуйте, Ольга! В настоящее время на заочной форме обучения с использованием дистанционных образовательных технологий можно получить высшее образование только по профилям: "Психология образования" и "Логопедия". Сокращенные сроки обучения отменены. О заочном обучении узнавайте в Приёмной комиссии.
Олег // 18.09.2014 // 16:23
Вопрос: Подскажите, будет ли предоставлена возможность получить высшее образование в ВГПУ в будущем году на факультете иностранных языков с использованием дистанционных технологий? Заранее спасибо.
Ответ: Добрый день, Олег! В настоящий момент ВГПУ предоставляет возможность получить высшее образование по профилям: «Логопедия» и «Психология образования».
Ирина // 29.08.2014 // 21:32 // Богучар
Вопрос: К сожалению, поздно узнала о дистанционном заочном обучении (интересует — Информатика. Экономика), будет ли дополнительный набор на данный факультет в этом году?
Ответ: Здравствуйте, Ирина. В этом году набор завершен. Следите за новостями для абитуриентов на нашем сайте.
Оксана // 25.08.2014 // 19:04 //
Вопрос: Здравствуйте! Я окончила мед. колледж по специальности "фармация". Скажите, могу ли я поступить без ЕГЭ на профиль "Психология образования" заочно с использованием дистанционных образовательных технологий?
Ответ: Добрый вечер, Оксана! Так как у Вас есть среднее профессиональное образование, то для поступления на профиль "Психология образования" на заочную форму обучения с использованием дистанционных образовательных технологий, Вам нужно было пройти только собеседование по Биологии. Но в этом году набор уже завершился. Ждём вас в следующем году!
1 2 3 4 5 6 7 8 9