ВОПРОС - ОТВЕТ

Татьяна // 13.08.2015 // 15:11 // Острогожск
Вопрос: Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть программы подготовки по математике и русскому языку для сдачи экзаменов в традиционной форме для поступления на заочное отделение.
Ответ: Здравствуйте, Татьяна! Программы вступительных испытаний по всем дисциплинам смотрите по ссылке: "Программы и формы"
Татьяна // 03.08.2015 // 10:50 // Острогожск
Вопрос: Здравствуйте! У меня среднее-специальное образование - учитель начальных классов, работаю в школе-интернате на должности соц. педагога и имею 1 КК,на какой курс я могу поступить в Ваш ВУЗ, могу ли я обучаться дистанционно. Смогу ли это сделать в 2015 году?
Ответ: Здравствуйте, Татьяна! Для поступления в ВГПУ на заочное обучение с использованием дистанционных образовательных технологий (на договорной основе) на 1 курс (так как сокращенные сроки обучения отменены в 2014 году) вам необходимо подать документы в Приемную комиссию (сроки подачи уточните по телефону 255-57-47, 255-19-49) и сдать 3 экзамена в традиционной форме по дисциплинам, соответствующим выбранному вами профилю. Обучение 5 лет.
Анна // 26.07.2015 // 15:03 // Бобров
Вопрос: Здравствуйте!Скажите, пожалуйста, сколько сессий в год и их продолжительность?
Ответ: Здравствуйте Анна! На первом курсе 3 сессии - установочная, зимняя и летняя. На последующих курсах - 2 сессии в год. Продолжительность сессий на заочной форме обучения с использованием ДИСТАНЦИОННЫХ образовательных технологий 5-10 дней (вместо 21 дня).
Елена // 06.07.2015 // 8:55 // Соликамск
Вопрос: Добрый день! Хотелось бы узнать в действительности ли имеется дистанционное обучение на факультете иностранных языков-английский язык?какова стоимость обучения и можно ли подать документы в электронной форме либо по почте? Поскольку я проживаю в другом регионе.и какие нужно сдавать вступительные испытания?нужно ли личное присутствие?или возможно сдать экзамены в режиме онлайн.у меня имеется среднее профессиональное образование,пед.колледж.заранее благодарю за ответ. С уважением,Елена.
Ответ: Здравствуйте, Елена! На факультете иностранных языков (профиль "Английский язык") возможно обучение по заочной форме с использованием дистанционных образовательных технологий. При таком обучении студент изучает материал, выполняет задания и отправляет их на проверку через систему дистанционного обучения в межсессионный период, что позволяет сократить время пребывания на сессии. Экзамены и зачеты сдаются на территории университета. Стоимость обучения 32 тыс. руб. в год (возможна оплата по частям). Подача документов в электронной форме не предусмотрена, по почте возможна (на адрес приемной комиссии). Так как у Вас СПО, то для поступления необходимо сдать 3 экзамена в традиционной форме: Русский язык, Обществознание, Иностранный язык (английский). На вступительных испытаниях необходимо присутствовать лично.
Софья // 21.05.2015 // 13:40 // Воронеж
Вопрос: Здравствуйте! Хочу поступить в магистратуру по направлению "Психологическое консультирование". Поскольку жить буду в другом городе, нужно знать как часто необходимо появляться в университете (на сдачу экзаменов/лекции). Заранее спасибо!
Ответ: Здравствуйте, Софья! В настоящее время на заочной форме обучения с использованием ДИСТАНЦИОННЫХ образовательных технологий можно получить высшее образование по профилям: "Психология образования", "Логопедия", "Французский язык", "Технология и организация туроператорских и турагентских услуг", "Английский язык", "Немецкий язык". Срок обучения 5 лет.
Валерия // 23.04.2015 // 10:21 // Москва
Вопрос: Здравствуйте! когда подать заявку на дистанционное обучение? Где узнать стоимость?
Ответ: Здравствуйте, Валерия. Приём документов на 2015-16 учебный год на заочную форму обучения с использованием ДИСТАНЦИОННЫХ образовательных технологий (на договорной основе) по профилям: "Психология образования", "Логопедия", "Английский язык", "Немецкий язык", "Французский язык", "Технология и организация туроператорских и турагентских услуг" будет проводиться с 16 июня по 25 августа 2015 года. Стоимость обучения можно узнать на сайте Приемной комиссии: "Стоимость обучения"
Мария // 07.04.2015 // 11:17 // Москва
Вопрос: Добрый день! На данный момент я являюсь студенткой 6 курса МГИК по специальности социальный педагог. в апреле у меня защита диплома. Хочу поступить в ваш ВУЗ на заочную, или дистанционную форму обучения по специальности педагог Биолог, так же возможны курсы по переподготовке, подскажите возможно ли это? Заранее благодарю за ответ!
Ответ: Здравствуйте, Мария. В настоящее время на заочной форме обучения с использованием ДИСТАНЦИОННЫХ образовательных технологий можно получить высшее образование по профилям: "Психология образования", "Логопедия", "Английский язык", "Немецкий язык", "Французский язык", "Технология и организация туроператорских и турагентских услуг". Срок обучения 5 лет. По вопросам обучения на традиционной заочной форме обращайтесь в "Приёмную комиссию", по переподготовке - в "Центр дополнительного образования ВГПУ"
Елена // 26.03.2015 // 18:25 // Воронеж
Вопрос: Здравствуйте! Меня интересуют вопросы по Биологии для зачисления на факультет дистанционного образования «Психология образования». Спасибо.
Ответ: Здравствуйте. Программа по Биологии - ознакомиться
Галина // 12.03.2015 // 08:51 // Воронеж
Вопрос: Здравствуйте! Я закончила обучение в профессиональном колледже в другой стране. Хочу здесь поступить на факультет иностранных языков. Какие экзамены мне нужно сдавать при поступлении?
Ответ: Здравствуйте, Галина! В настоящее время на факультете иностранных языков на заочной форме обучения с использованием ДИСТАНЦИОННЫХ образовательных технологий Вы можете получить высшее образование по профилям: "Французский язык" или "Немецкий язык". Срок обучения 5 лет. Как иностранный студент обращайтесь в отдел по работе с иностранными учащимися по телефону +7 (473) 253-08-84 или пишите: tikhonova07@mail.ru
Анастасия // 19.02.2015 // 10:48 // Липецк
Вопрос: Добрый день! Есть ли возможность дистанционного обучения на факультете искусств и художественного образования на направлении дизайна костюма? Спасибо!
Ответ: Здравствуйте, Анастасия. В настоящее время на заочной форме обучения с использованием ДИСТАНЦИОННЫХ образовательных технологий можно получить высшее образование по профилям: "Психология образования", "Логопедия", "Технология и организация туроператорских и турагентских услуг", "Немецкий язык", "Французский язык".
1 2 3 4 5 6 7 8 9